Appenzeller BierGasthaus zur Fernsicht

Spielplan & Resultate Vorrunde

Resultate aller Teams - Vorrunde Saison 2012/2013

Samstag 08. September 2012

18:45 HC Goldach-Rorschach 3 Herren 2 17:19

Sonntag 09. September 2012

08:30 FU15 HC Goldach-Rorschach 2 15:27
09:50 FU17 HC Bruggen 9:17
11:20 Damen 1 HC Rheintal 19:16
12:40 Damen 2 HC Bruggen 26:21
14:00 MU15 SG Unterland/Buchs-Vaduz 20:31
15:30 MU19 TV Herisau 26:14
17:00 MU17 HC Romanshorn 26:26
18:30 Herren 1 TSV Fortitudo Gossau 2 26:22

Samstag 15. September 2012

15:30 BSV Bischofszell MU17 13:26

Samstag 15. September 2012

14:00 FU15 HC Uzwil 16:26
15:30 Herren 2 HC Bruggen U23 28:30
17:00 MU19 TV Teufen 27:14
18:30 Damen 1 HC Flawil 29:18
20:00 Damen 2 KTV Wil 2 27:16

Samstag 22. September 2012

12:30 HC Bruggen MU15 42:23
13:00 TV Appenzell FU15 31:15

Samstag 29. September 2012

10:30 MU15 KJS Schaffhausen 1 9:46

Samstag 29. September 2012

13:30 FU15 LC Br

Samstag 29. September 2012

12:00 HC Arbon 2 Damen 2 27:24

Freitag 05. Oktober 2012

20:00 Herren 1 HC Flawil 1 21:20

Samstag 06. Oktober 2012

16:15 Yellow Winterthur 3 Damen 1 34:36
17:00 HC Rheintal MU19 12:26

Sonntag 07. Oktober 2012

16:00 HC Flawil 1 Herren 1 39:22

Samstag 13. Oktober 2012

18:30 KTV Wil 1 Herren 1 31:24

Sonntag 21. Oktober 2012

13:30 MU15 HC Goldach-Rorschach 46:6
15:00 MU17 SV Fides 40:9
16:30 Herren 1 HC Bruggen 1 26:21
18:00 Damen 1 HC Goldach-Rorschach 3 23:15

Mittwoch 24. Oktober 2012

20:15 Damen 1 HC Goldach-Rorschach 1 13:33

Samstag 27. Oktober 2012

12:30 SV Fides FU15 25:23
14:15 HC Goldach-Rorschach FU17 31:20
14:30 HC Toggenburg 1 MU17 21:31
15:45 HC Goldach-Rorschach MU19 10:33
20:15 HC Goldach-Rorschach 2 Damen 1 24:29

Sonntag 28. Oktober 2012

14:00 Rookies Degersheim MU15 20:29

Mittwoch 31. Oktober 2012

17:45 MU15 HC Rheintal 38:19

Samstag 03. November 2012

15:00 HC Amriswil 2 Damen 2 13:18
17:30 TV Teufen MU19 25:29

Samstag 10. November 2012

13:00 TV Herisau MU19 21:20
15:30 SG Unterland/Buchs-Vaduz Damen 2 24:21
15:50 TV Appenzell MU17 20:20
16:00 HC Toggenburg Herren 2 21:36
18:45 HC Flawil Damen 1 28:25

Sonntag 11. November 2012

14:00 LC Br

Samstag 17. November 2012

12:30 SV Fides MU15 42:20
15:45 HC Goldach-Rorschach MU17 20:38
18:45 HC Goldach-Rorschach 1 Herren 1 31:30

Mittwoch 21. November 2012 (1/4 Final Cup)

20:45 BSV Bischofszell Herren 1 25:24

Samstag 24. November 2012

16:30 SG Gelb-Schwarz/Kadetten SH Damen 1 25:19

Sonntag 25. November 2012

10:30 FU17 SV Fides 21:14
12:00 FU15 HC Rheintal 16:23
13:30 MU15 HC Toggenburg 23:40
15:00 MU19 HC Rheintal 30:18
16:30 Herren 2 SV Fides 3 23:19
18:00 Herren 1 HC Arbon 2 31:21

Sonntag 25. November 2012

14:00 LC Br

Mittwoch 28. November 2012

19:00 MU17 TV Teufen 28:25

Samstag 01. Dezember 2012

10:45 HC Flawil FU15 49:11
17:20 TV Appenzell    

Samstag 01. Dezember 2012

14:30 MU15 TSV St. Otmar St. Gallen 27:28
16:30 MU19 HC Goldach-Rorschach 25:16
18:00 Damen 1 Yellow Winterthur 3 20:19
19:30 Damen 2 HC Romanshorn 18:15

Sonntag 02. Dezember 2012

14:00 TV Herisau 2 Herren 2 18:26

Samstag 08. Dezember 2012

15:30 SC Frauenfeld 2 Herren 1 27:28
15:45 HC Bruggen U23 Herren 2 24:30

Samstag 15. Dezember 2012

16:30 Herren 1 HC Rover Wittenbach 1 32:22
18:00 Herren 2 HC Goldach-Rorschach 3 31:29

Samstag 15. Dezember 2012

18:00 BSV Weinfelden Handball 2 Damen 1 17:27

Samstag 15. Dezember 2012 (1/4 Final Cup)

13:30 FU15 HC Arbon

Sonntag 16. Dezember 2012 (1/4 Final Cup)

15:30 TV Teufen

Legende

Heimspiele
Ausw
Cupspiele

Weiterempfehlen

2008-2017 BSG Vorderland, Heiden, Email: info@bsg-vorderland.ch