Appenzeller BierGasthaus zur Fernsicht

Spielplan & Resultate Rückrunde

Resultate aller Teams - Rückrunde Saison 2012/2013


Samstag 05. Januar 2013

12:30 HC Rheintal FU15 17:28

Sonntag 06. Januar 2013

14:30 Herren 1 KTV Wil 1 28:34
16:10 Damen 1 SG Gelb-Schwarz/Kadetten SH 29:24

Sonntag 06. Januar 2013

17:45 MU19 SC Frauenfeld 30:10

Samstag 12. Januar 2013

12:30 FU15 KTV Wil 17:11
13:50 FU17 HC Rheintal 13:18
15:20 Damen 1 BSV Weinfelden Handball 2 29:13
16:40 Damen 2 HC Romanshorn 20:11
18:15 MU17 HC Neftenbach  

Samstag 19. Januar 2013

14:00 SG KJS SH/Pfader NH2 MU15 14:30
14:30 BSV Bischofszell FU17 11:24
15:00 SG Unterland/Buchs-Vaduz Damen 2 13:21
19:00 HC Bruggen 1 Herren 1 27:27

Sonntag 20. Januar 2013

14:00 Damen 1 HC Goldach-Rorschach 2 19:17
15:40 MU19 Pfader Neuhausen 26:22
17:20 MU17 HSC Kreuzlingen 36:33
18:50 Herren 2 HC Rheintal 27:19

Mittwoch 23. Januar 2013

19:00 SV Fides

Samstag 26. Januar 2013

13:00 HC Romanshorn MU15 29:19
16:30 TSV Fortitudo Gossau 2 Herren 1 36:28

Samstag 02. Februar 2013

14:30 HC Flawil MU19 22:19

Sonntag 03. Februar 2013 (1/2-Final Cup)

14:00 TV Teufen MU17 21:18

Sonntag 03. Februar 2013

16:30 Seen Tigers Damen 2 17:19

Samstag 09. Februar 2013

14:00 MU17 SC Frauenfeld 10:0
15:30 MU19 TSV Fortitudo Gossau 17:23
17:00 Damen 2 LC Br  

Samstag 09. Februar 2013

14:00 BSV Weinfelden Handball

Sonntag 10. Februar 2013

13:00 Kadetten Schaffhausen 2 MU15 36:46

Samstag 16. Februar 2013

13:30 HSC Kreuzlingen MU19 29:24
14:00 SG Pfader Neuhausen/GS SH MU17 21:27
15:15 SG Uzwil/Gossau 2 Damen 2 12:22
15:30 SV Fides FU15 16:26
17:30 HC Rheintal Damen 1 16:19

Samstag 23. Februar 2013

11:50 MU15 KTV Wil 33:30
13:10 FU15 HC Arbon  

Samstag 23. Februar 2013

15:30 HC Flawil MU17 18:36

Samstag 02. M

15:00 KJS Schaffhausen

Sonntag 3. M

11:30 HC Flawil MU15 30:29

Freitag 8. M

20:30 HC Arbon 2 Herren 1 28:36

Samstag 09. M

13:00 HC Arbon 2 Damen 2 22:25
14:00 SV Fides 3 Herren 2 35:32
14:00 Pfader Neuhausen MU19 36:25

Sonntag 10. M

12:00 HC Romanshorn

Samstag 16. M

14:00 FU15 HC Goldach-Rorschach 2 25:10
15:30 FU17 LC Br  

Samstag 16. M

14:30 TV Appenzell 1 Damen 1 16:15
18:15 HC Rover Wittenbach 1 Herren 1 29:20

Sonntag 17. M

14:30 TV Herisau MU19 26:19

Dienstag 19. M

20:45 TV Teufen MU17 32:27

Samstag 23. M

18:30 SC Frauenfeld FU17 14:11

Samstag 23. M

12:00 MU15 TSV St. Otmar St. Gallen 35:22
13:30 MU19 HSC Kreuzlingen 22:25
15:00 Herren 2 TV Herisau 2 32:21
16:40 Herren 1 HC Goldach-Rorschach 1 29:18
18:10 Damen 1 HC Rover Wittenbach 21:16

Sonntag 24. M

11:00 LC Br

Sonntag 24. M

14:00 MU15 HC Neftenbach 38:19

Mittwoch 27. M

19:15 MU17 TV Appenzell

Samstag 06. April 2013

Finalturnier OST-Meister 4.Liga
13:35 Herren 2 HC Bruggen 3 7:14
15:20 Herren 2 HV Thayngen 11:16
16:35 TV R    

Sonntag 07. April 2013

15:30 TV Herisau MU19 21:19

Samstag 20. April 2013

Qualifikationsturnier MU19 Inter
11:10 SG Dagmersellen/
Wilisau
MU19 8:11
13:10 MU19 HSC Kreuzlingen 12:17
14:30 MU19 TV L  

Sonntag 21. April 2013

13:00 FU15 SC Frauenfeld 16:31
14:20 MU15 HC Stammheim 29:43

Sonntag 28. April 2013

14:00 TV Herisau

Legende

Heimspiele
Ausw
Cupspiele
Turnier

Weiterempfehlen

2008-2018 BSG Vorderland, Heiden, Email: info@bsg-vorderland.ch