Appenzeller BierGasthaus zur Fernsicht

Spielplan & Resultate Rückrunde

Resultate aller Teams - Rückrunde Saison 2010/2011

Sonntag 9. Januar 2011

08:30 FU17 TV Appenzell 21 : 3
10:00 MU15 rot HC Kaltenbach 10 : 48
11:30 MU19 HC Kaltenbach 34 : 24
13:00 Herren 2 HC Unterland 34 : 29
14:30 MU15 schwarz SG Bruggen/Otmar 32 : 10
16:10 Herren 1 KTV Wil 1 26 : 29
17:50 Damen 1 SG Uzwil/Gossau 2 20 : 20

Sonntag 9. Januar 2011

19:15 FU15 HC Amriswil 12 : 38

Samstag 15. Januar 2011

12:30 HC Bruggen 2 Herren 2 35 : 31
17:15 HC Goldach-Rorschach 1 Herren 1 30 : 22
18:00 BSV Bischofszell MU19 34 : 36

Samstag 15. Januar 2011

19:15 MU15 schwarz TSV St. Otmar Futuro 97 30 : 27
20:45 Damen 1 BSV Weinfelden Handball 2 16 : 12

Samstag 15. Januar 2011

10:30 HSC Kreuzlingen FU17 25 : 19

Sonntag 16. Januar 2011

12:00 HC Turbenthal MU15 rot 41 : 12

Samstag 22. Januar 2011

14:00 MU15 rot TSV Fortitudo Gossau 2 12 : 32
15:40 MU17 BSV Bischofszell 29 : 35
17:10 FU17 HC Arbon 32 : 14

Samstag 22. Januar 2011

17:00 TSV St. Otmar Nachwuchs U23 Herren 1 24 : 21
18:00 TV Appenzell FU15 22 : 16

Sonntag 23. Januar 2011

15:30 HC Neftenbach 1 Herren 1 31 : 17

Samstag 29. Januar 2011

15:30 HC Rheintal MU17 30 : 24
17:00 HC Rheintal 2 Herren 2 10 : 0

Sonntag 30. Januar 2011

12:30 Yellow Winterthur 2 FU15 36 : 19

Samstag 5. Februar 2011

19:00 LC Br

Samstag 12. Februar 2011

13:30 FU15 HC Goldach-Rorschach 13 : 38
15:00 MU15 rot HC Amriswil 16 : 28
16:30 Herren 2 HC Rheintal 2 34 : 31
18:10 Herren 1 HC Rover Wittenbach 1 17 : 45

Samstag 19. Februar 2011

14:00 MU19 BSV Bischofszell 24 : 58
15:40 MU15 schwarz TV Appenzell 48 : 25
17:30 Damen 1 HC Bruggen 25 : 13
19:00 FU15 HC Arbon 25 : 30

Samstag 19. Februar 2011

13:00 HC Uzwil MU15 rot 26 : 7
16:00 HC Uzwil FU17 9 : 23

Samstag 26. Februar 2011

12:40 FU17 LC Br

Samstag 26. Februar 2011

16:00 HC Arbon 2 Herren 1 34 : 21

Sonntag 27. Februar 2011

19:00 MU15 schwarz HC Neftenbach 1 20 : 24

Samstag 5. M

14:00 Pfadi Winterthur rot MU15 schwarz 17 : 38
15:00 SG Unterland/Buchs-Vaduz Damen 1 11 : 9
16:30 HC Buchs-Vaduz Herren 2 26 : 12

Samstag 12. M

14:00 KTV Wil Kathi FU17 9 : 18
14:00 SG Neftenbach MU19 30 : 29
14:00 Yellow Winterthur 3 Damen 1 22 : 12
16:15 HC Rover Wittenbach 3 Herren 2 31 : 20
17:30 HC Flawil 1 Herren 1 31 : 22
18:00 KJS Schaffhausen MU15 schwarz 29 : 38

Samstag 19. M

12:40 MU15 schwarz HC Stammheim 33 : 28
14:00 MU15 rot Gelb-Schwarz SH 19 : 47
15:30 MU19 SG Neftenbach 24 : 24
17:00 MU17 HC Goldach-Rorschach 23 : 37
18:30 Herren 2 BTV St. Gallen 18 : 30
20:10 Herren 1 HC Amriswil 1 29 : 34

Sonntag 20. M

13:30 HC Kaltenbach MU19 24 :34

Freitag 25. M

18:10 MU15 schwarz TV Teufen 13 : 17

Samstag 26. M

12:30 HC Kaltenbach FU15 8 : 18
15:00 KTV Wil Kathi FU17 15 : 15
16:00 HC Amriswil MU17 27 : 26

Sonntag 27. M

10:00 FU15 SG Gelb-Schwarz/Kadetten SH 12 : 20
11:30 MU15 rot HC Goldach-Rorschach 13 : 20
13:00 FU17 HSC Kreuzlingen 10 : 38
14:40 Herren 1 HC Romanshorn 2 23 : 24
16:20 Damen 1 HC Rover Wittenbach 1 21 : 16

Samstag 2. April 2011

12:00 Seen Tigers MU15 rot 56 : 16
13:30 HSC Kreuzlingen MU15 schwarz 33 : 25
17:15 HC Goldach-Rorschach 2 Damen 1 21 : 13

Mittwoch 6. April 2011

18:30 Pfader Neuhausen MU15 schwarz 28 : 31

Samstag 9. April 2011

13:15 HSC Kreuzlingen FU15 32 : 13
17:15 HC Goldach-Rorschach 4 Damen 1 22 : 16

Sonntag 17. April 2011

13:00 HC Turbenthal MU17 27 : 15

Samstag 30. April 2011

12:30 SV FIDES FU17 11 : 19

Legende

Heimspiele
Ausw
Cupspiele

Weiterempfehlen

2008-2018 BSG Vorderland, Heiden, Email: info@bsg-vorderland.ch